Momme Kolz

Geschäftsführer

phone: +49 (0) 451 61091 00

Marion Kürschner

Assistenz der Geschäftsführung

mail: marion.kürschner@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 29

Kirsten Thews

Betriebsleitung

mail: kirsten.thews@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 13

Anett Borchert

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: anett.borchert@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

Berit Huckfeldt

Kundenbetreuung

mail: berit.huckfeldt@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 31

Barbara Marciniak

Zentrale, Empfang

mail: zentrale@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 0

Johanna Wandt

Assistenz der Betriebsleitung

mail: johanna.wandt@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 15

Karen Moewert

Buchhaltung

mail: karen.moewert@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 14

André Timm

Einkauf

mail: andre.timm@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 59

Andreas Aurich

IT-Leitung

mail: andreas.aurich@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 61

Lars Iden

Assistierender Geschäftsführung

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 55

Merle Kolz

Assistenz der Geschäftsführung & Fuhrparkleitung

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 451 61091 16

Dariusz Sworowski

Betriebs- & Personalleitung

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 57

Philip Ehlers

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Petra Schneider

Zentrale, Empfang

mail: zentrale@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 0

Monika Moldenhauer

Vorarbeiterin Produktion

phone: +49 (0) 451 - 61091 21

Inken Kolz

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung, Personalwesen & Controlling

mail: inken.kolz@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 28

Nicole Sue

Lohnbuchhaltung

mail: nicole.sue@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 15

Manuel Soht

Technik

mail: manuel.soht@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 25

© designed by HAHN Media & Druck GmbH   ·   Impressum   ·   Datenschutz