Momme.jpg

Momme Kolz

Geschäftsführer

phone: +49 (0) 451 61091 00

Kürschner.jpg

Marion Kürschner

Assistenz der Geschäftsführung

mail: marion.kürschner@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 29

Thews.jpg

Kirsten Thews

Betriebsleitung

mail: kirsten.thews@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 13

1.jpg

Anett Borchert

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: anett.borchert@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

Huckfeldt.jpg

Berit Huckfeldt

Kundenbetreuung

mail: berit.huckfeldt@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 31

Barbara Marciniak.jpg

Barbara Marciniak

Zentrale, Empfang

mail: zentrale@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 0

Johanna Wandt.jpg

Johanna Wandt

Assistenz der Betriebsleitung

mail: johanna.wandt@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 15

Karen Moewert

Buchhaltung

mail: karen.moewert@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 14

Kein Foto.jpg

Manuel Soht

Technik

mail: manuel.soht@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 25

DSC_28631.jpg

André Timm

Einkauf

mail: andre.timm@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 59

DSC_35961.jpg

Lars Iden

Assistierender Geschäftsführer

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 55

DSC_0396.jpg

Merle Kolz

Assistenz der Geschäftsführung & Fuhrparkleitung

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 451 61091 16

DSC_0376.jpg

Dariusz Sworowski

Betriebs- & Personalleitung

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 57

DSC_28751.jpg

Philip Ehlers

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Petra Schneider.jpg

Petra Schneider

Zentrale, Empfang

mail: zentrale@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 0

Monika Moldenhauer.jpg

Monika Moldenhauer

Vorarbeiterin Produktion

phone: +49 (0) 451 - 61091 21

I.Kolz.jpg

Inken Kolz

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung, Personalwesen & Controlling

mail: inken.kolz@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 28

Nicole Sue.jpg

Nicole Sue

Lohnbuchhaltung

mail: nicole.sue@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 15

DSC_28061.jpg

Andreas Aurich

IT-Leitung

mail: andreas.aurich@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 61