phone: +49 (0) 451 61091 00

Inhaber, Geschäftsführung

Momme Kolz

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 55

Inhaber, Geschäftsführung

Lars Iden

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 54

Betriebs- & Personalleitung

Dariusz Sworowski

mail: anett.borchert@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

Außendienst, Kundenbetreuung

Anett Borchert

mail: lea.radzei@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 44

Rechnungsstellung, Controlling

Lea Radzei

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Empfang, Fakturierung

Silke Möller

mail: andre.timm@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 59

Einkauf

André Timm

mail: roland.voss@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 13

Produktions- & Fuhrparkleitung

Roland Voss

mail: claudia.vogt@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 26

Personal - Produktion

Claudia Vogt

mail: andreas.aurich@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 61

IT-Leitung

Andreas Aurich

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 54

Assistenz der Geschäftsführung

Merle Kolz

mail: ulrike.frenzel@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

Assistenz der Geschäftsführung

Ulrike Frenzel

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Außendienst, Kundenbetreuung

Philip Ehlers

mail: kati.froede@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 53

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

Kati Fröde

mail: caroline.bornier@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Empfang, Fakturierung

Caroline Bornier

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Empfang, Fakturierung

Sabrina v. Wietersheim

mail: keri.cosan@iphotex.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 34

Buchhaltung

Keriman Cosan

mail: melanie.gorges@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 14

Assistenz der Fuhrparkleitung

Melanie Gorges

mail: katrin.hauser@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 20

Lohnbuchhaltung

Katrin Hauser

mail: kjell.krukau@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 30

Technische Leitung

Kjell Krukau

© designed by HAHN Media & Druck GmbH   ·   Impressum   ·   Datenschutz