Momme Kolz

Inhaber, Geschäftsleiter

Marion Kürschner

mail: marion.kürschner@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 29

Assistenz der Geschäftsleitung

Kirsten Thews

mail: kirsten.thews@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 13

Betriebsleitung

Philip Ehlers

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Kundenbetreuung, Außendienst

Petra Schneider

mail: zentrale@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 0

Zentrale, Empfang

Monika Moldenhauer

phone: +49 (0) 451 - 61091 21

Vorarbeiterin Produktion

Karen Moewert

mail: karen.moewert@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 14

Buchhaltung

André Timm

mail: andre.timm@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 59

Einkauf

Andreas Aurich

mail: andreas.aurich@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 61

Leiter IT

Please reload

Lars Iden

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 55

Assistierender Geschäftsführer

Dariusz Sworowski

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 57

Betriebs- & Personalleitung

Johanna Wandt

mail: johanna.wandt@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 15

Assistenz der Betriebsleitung

Anett Borchert

mail: anett.borchert@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

Kundenbetreuung, Außendienst

Berit Huckfeldt

mail: berit.huckfeldt@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 31

Kundenbetreuung

Barbara Marciniak

mail: zentrale@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 0

Zentrale, Empfang

Inken Kolz

mail: inken.kolz@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 28

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung, Personalwesen & Controlling

Nicole Sue

mail: nicole.sue@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 15

Lohnbuchhaltung

Manuel Soht

mail: manuel.soht@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 - 61091 25

Technik

Please reload

© designed by HAHN Media & Druck GmbH   ·   Impressum   ·   Datenschutz