Momme.jpg

Momme Kolz

Inhaber, Geschäftsführung

phone: +49 (0) 451 61091 00

DSC_35961.jpg

Lars Iden

Geschäftsführung

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

Kein Foto.jpg

Robert Hamann

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: robert.hamann@Duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

DSC_28561.jpg

Kati Fröde

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

mail: kati.froede@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 53

DSC_4078.jpg

Sarah Hinzmann

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

DSC_28771.jpg

Swantje Porep

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung & Controlling

mail: swantje.porep@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 62

DSC_0376.jpg

Dariusz Sworowski

Betriebs- & Personalleitung

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 57

DSC_0420.jpg

Roland Voss

Produktions- & Fuhrparkleitung

mail: roland.voss@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 13

Kein Foto.jpg

Adrian Franke

Technische Leitung

mail: adrian.franke@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 29

DSC_0396.jpg

Merle Kolz

Assistenz der Geschäftsführung

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 51

Kein Foto.jpg

Auf der Suche...

Assistenz der Geschäftsführung

...nach dem Gesicht für den ersten Eindruck!

DSC_28751.jpg

Philip Ehlers

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

DSC_0392.jpg

Lea Radzei

Rechnungsstellung, Controlling

mail: lea.radzei@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 52

Georg Boldt.jpg

Georg Boldt

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

DSC_27941.jpg

Katrin Hauser

Lohnbuchhaltung

mail: katrin.hauser@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 20

DSC_4066.jpg

Kathleen Freitag

Personal - Produktion

mail: kathleen.freitag@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 26

DSC_0370.jpg

Melanie Gorges

Assistenz der Fuhrparkleitung

mail: melanie.gorges@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 14

IMG_5902_edited.jpg

Sabrina v. Wietersheim

Einkauf

mail: sabrina.von.wietersheim@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 59