Momme.jpg

Momme Kolz

Inhaber, Geschäftsführung

phone: +49 (0) 451 61091 00

DSC_35961.jpg

Lars Iden

Geschäftsführung

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

Kein Foto.jpg

Auf der Suche

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: 

phone: 

DSC_28561.jpg

Kati Fröde

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

mail: kati.froede@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 53

DSC_4078.jpg

Sarah Hinzmann

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

DSC_27941.jpg

Katrin Hauser

Lohnbuchhaltung

mail: katrin.hauser@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 20

DSC_0376.jpg

Dariusz Sworowski

Betriebs- & Personalleitung

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 57

DSC_0420.jpg

Roland Voss

Produktions- & Fuhrparkleitung

mail: roland.voss@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 13

DSC_4066.jpg

Kathleen Freitag

Personal - Produktion

mail: kathleen.freitag@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 26

IMG_5902_edited.jpg

Sabrina v. Wietersheim

Verwaltung

mail: sabrina.von.wietersheim@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 59

DSC_0396.jpg

Merle Kolz

Assistenz der Geschäftsführung

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 51

Torben 5.jpg

Torben Gerberding

Assistenz der Geschäftsführung, Einkauf

mail: torben.gerberding@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

DSC_28751.jpg

Philip Ehlers

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

DSC_0392.jpg

Lea Radzei

Rechnungsstellung, Controlling

mail: lea.radzei@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 52

Georg Boldt.jpg

Georg Boldt

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Jurate 4.jpg

Jurate Brüning

Assistenz der Lohnbuchhaltung

mail: jurate.bruening@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 22

DSC_28771.jpg

Swantje Porep

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung & Controlling

mail: swantje.porep@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 62

DSC_0370.jpg

Melanie Riehn

Assistenz der Fuhrparkleitung

mail: melanie.riehn@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 14

DSC_4814.JPG

Adrian Franke

Technische Leitung

mail: adrian.franke@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 29