Momme Kolz

Inhaber, Geschäftsführung

phone: +49 (0) 451 61091 00

Lars Iden

Geschäftsführung

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 55

Anett Borchert

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: anett.borchert@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

Kati Fröde

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

mail: kati.froede@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 53

Silke Möller

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Dariusz Sworowski

Betriebs- & Personalleitung

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 57

Roland Voss

Produktions- & Fuhrparkleitung

mail: roland.voss@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 13

Swantje Porep

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung & Controlling

mail: swantje.porep@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 62

Kjell Krukau

Technische Leitung

mail: kjell.krukau@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 29

André Timm

Einkauf

mail: andre.timm@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 59

Merle Kolz

Assistenz der Geschäftsführung

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 51

Stefanie Frank

Assistenz der Geschäftsführung

mail: stefanie.frank@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

Philip Ehlers

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Lea Radzei

Rechnungsstellung, Controlling

mail: lea.radzei@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 54

Sabrina v. Wietersheim

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Claudia Vogt

Personal - Produktion

mail: claudia.vogt@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 26

Melanie Gorges

Assistenz der Fuhrparkleitung

mail: melanie.gorges@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 14

Katrin Hauser

Lohnbuchhaltung

mail: katrin.hauser@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 20

Andreas Aurich

IT-Leitung

mail: andreas.aurich@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 61

© designed by HAHN Media & Druck GmbH   ·   Impressum   ·   Datenschutz