Momme Kolz

Inhaber, Geschäftsleiter

Ulrike Frenzel

mail: ulrike.frenzel@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 56

Assistenz der Geschäftsführung

Merle Kolz

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 54

Assistenz der Geschäftsleitung

Philip Ehlers

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Kundenbetreuung, Außendienst

Kati Fröde

mail: kati.froede@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 53

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

Silke Möller, Sabrina von Wietersheim

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 00

Zentrale, Fakturierung, Empfang

André Timm

mail: andre.timm@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 59

Einkauf

Melanie Gorges

mail: melanie.gorges@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 14

Assistenz der Fuhrparkleitung

Katrin Hauser

mail: katrin.hauser@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 20

Lohnbuchhaltung

Andreas Aurich

mail: andreas.aurich@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 61

Leiter IT

Please reload

Lars Iden

mail: lars.iden@iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 55

Geschäftsführer

Anja Godknecht

mail: anja.godknecht@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 51

Niederlassungsleiterin

Dariusz Sworowski

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 57

Betriebs- & Personalleitung

Anett Borchert

mail: anett.borchert@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 85

Kundenbetreuung, Außendienst

Anne Golla

mail: anne.golla@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 52

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

Swantje Porep

mail: swantje.porep@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 62

Buchhaltung

Roland Voss

mail: roland.voss@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 14

Leitung Produktion und Fuhrpark

Claudia Vogt

mail: claudia.vogt@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 26

Personal - Produktion

Kjell Krukau

mail: kjell.krukau@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 - 6885 30

Technischer Leiter

Please reload

© designed by HAHN Media & Druck GmbH   ·   Impressum   ·   Datenschutz